Размер шрифта:
Цвета сайта:Цвет:
Изображения:

Настройки

Уважаемые родители!

С 01.12.2017г. запись к врачам-специалистам будет осуществляться  только через врачей-педиатров участковых.

 

Прием дежурного педиатра в выходные и праздничные дни осуществляется по адресу: пр. Коммунистический, 39 с 8:00 до 14:00, М.Жукова 32(по субботам) с 9:00 до 12:00.

Дети до 3-х лет и дети из многодетных семей имеют право на выписку льготных(бесплатных) рецептов на лекарственные препараты, входящие в перечень жизненно необходимых лекарственных средств.

 

Уважаемые родители!

В связи с нестабильной работой каналов электронной связи возможны технические проблемы с записью к врачам через интернет. В подобных случаях следует воспользоваться услугами колл-центра или обратиться в регистратуру поликлиники.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Дети не летают!

Расписание приема врачей

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ

 

I ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 № уч

 Ф.И.О. врача

 Каб.

 Понед.

 Вторн.

 Среда

Четв.

 Пятн.

 3

Чуракова О.М.

 14

 15.30-20

8-12.30

 -

8-12.30

13-17.30

4

 Яншина А.В.

22

-

15-19.30

8-12.30 -

8-12.30

 6

 Батов А.В.

 22

-

10-14.30

13-17.30

9-13.30

15.30-20

 7

 Стрельникова Т.В.

15

8-12

16-20

10-14.30

12-16

-

 9

 Матосьян Э.Г.

15

14-18.30

12-16

-

16-20

15-19.30

 10

Бытлан С.В. 

 15

8-12

8-12

15-19.30

8-12

8-12.30

 11

 Палеева И.В.

 14

9-13.30

-

8-12.30

14-18.30

8-12.30

 25

Бабак О.В. 

Совхозная 28 

9-13.30

12-16.30

12-16.30

 9-13.30

 9-13.30

 

 

II ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

№ уч.

Ф.И.О. врача

Каб.

Понед

Вторн.

Среда

Четверг

Пятн.

1

Аханова Т.И.

32

8-12.30

-

8-12.30

15.30-20

13.30-18

12

 Васильева Е.С.

32

15.30

10-14.30

-

8-12.30

8-12.30

13

 Плешко Е.М.

27

10.14.30

15.30-20

10-14.30

-

-

14

Сергеева Н.С.

31

13.30-18

8-12.30

10-14.30

13.30-18

15.30-20

15

Рыбалко В.В.

31

8-12.30

13.30-18

15.30-20

 8-12.30

-

16

 Дербоян К.Г.

27

-

10-14.30

15.30-20

13.30-18

8-12.30

18

Гаврюшенко Н.А.

39

15.30-20

-

8-12.30

10-14.30

13.30-18

 

 

III ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ уч. Ф.И.О. врача Каб.ПонедВторн.СредаЧетвергПятн.
 21  Курумшина О.В. 2 8.30-13 8-12.30 13-17.30 10-14.30  13-17.30
 23     8-12.30 13.30-18 8.30-13 10.30-15 15.30-20
 24 Ганза О.А.  17 14.30-19 8.30-13 13.30-18 15.30-20 8.00-12.30
 26 Сафонова Л.С. 20 9-13.30 15.30-20 14-18.30 8-12.30 10-14.30
 27

Кречетова Е.М.

19 15.30-20 9.30-14 14.30-19 14-18.30 9-13.30
 31 Кутенко О.О. 19 10.30-15 15-19.30 9.30-14 9.30-14 14.30-19
 32

Шишкина Л.Ф.

20 15-19.30 10.30-15  8-12.30 13.30-18 15.30-20
 34 Уханова В.А.  11 14-18.30 9-13.30 15.30-20 8-12.30 8-12.30
36 Гринберг Н.А. 21 10-14.30 13-17.30 9-13.30 12-16.30 15.30-20
37 Сукочева И.В. 11 8-12.30 15-19.30 8-12.30 14.30-19 13.30-18

 

IV ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ уч.Ф.И.О. врачаКаб.Понед. Вторн. Среда. Четверг. Пятн. 
40 Мусатова Т.Ю 210

-

16-20

13-17

9-13

15-19

42 Иванова О.В  221 

-

-

-

-

-
41 Марченко И.П 223

10-14

8-12 12-16

16-20

 
28 Копичева П.И 217

16-20

12-16

8-12 

 

16-20

39 Фомкина Е.А. 211

8-12

-

16-20

8-12

12-16

45 Ильинова Я.О. 209

12-16

 

 

12-16

8-12
44 Ульдинова О.Ч. 221

-

-

-

-

     

 

 

 

 

 

               

 

 Узкие специалисты

Специалист Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ЛОР Рыбченко Н.А. 13-19 13-19   13 - 19 13-19
ЛОР Калиниченко Ю.А. 8 - 13 (М.Жукова 32) 8 - 14 ( М.Жукова 32 ) 12.30 - 17 (М. Жукова 32 ) 12.30-17 (М.Жукова 32 )  
Гастроэнтеролог Спицкая М.Н. 12-19 8-14 (М.Жукова 32) 8-15 8-15 8-15  (Зорге 72/1)
Хирург ортопед Полякова Н. А. 9 - 11 11.30-15.30(Зорге72/1 ) 14-17(Зорге 72/1) 9-11 Проф.день (М.Жукова 32)
Окулист Гареева М.Л. 9-12     8-12 8-11
Аллерголог-иммунолог Черешенко О.В. 8:30-12 14-17:30 8.30-12 (Зорге 72/1)  8:30-12(М.Жукова 32) 13-16:30
Детский гинеколог Чеботарева Ю.Ю. 13-19  13-19  13-19  13-19  
Эндокринолог Жорняк С.Ю. 9-14  9- 14  13-18.30 (Зорге 72/1 )   8:30-11:30(Зорге 72/1)
Физиотерапевт Саркисова И.В. 12-16 13-15(М. Жукова 32)  10-14 17-19(М.Жукова 32)  12-16
Логопед Ключникова Н.А. 12-17(Зорге 72/1) 8-13 8-13 12-17 8-13

Кабинет Функциональной диагностики

                              (ЭКГ)

Варавина В.В. 13-18:30(М. Жукова 32)  9-14:30(М. Жукова 32)  13-18:30 8-13:30 8-13:30
Физиотерапевт Конюхова О.Н 13-16 13-16 13-16 13-16 13-16
Офтальмолог Хаддад Д.М. 9:30-11;30(М. Жукова 32) 9-11(М. Жукова 32) 14-16(М. Жукова 32) 14-16(М. Жукова 32) 10-12(М. Жукова 32)
Травматолог-ортопед Мурзенко Е.А. 12.15 -18.30  8-15(М. Жукова 32) проф.день 12.15-18 8-14
Невролог Рослякова О.П. 8:30-14:30 8:30-14:30 проф.день 12-19 8:30-14:30
Невролог Крят О.Ю. 13 - 19  9-15 (Зорге 72/1) 13- 19 9 - 15  
Хирург Таршинова О.Г. 13-16 (М. Жукова 32) 9:30-14:00 (М. Жукова 32) проф.день 12:30-16(М. Жукова 32) 13-15(М. Жукова 32)
Хирург Ягодка  Т.М. 8-12 8-12 13-17 8-12  9:30-11:30(М. Жукова 32)
Психиатр Долгова В.И. 13 - 17 9- 13   13-17 9 -13
Дерматолог  Рябова О.В 14 -18   14 - 17    
Фтизиатр Баранова Л.А.   8 - 13 14 - 17   12 - 16